Panneau & particules mélaminés blanc kaolin W980 ST2 30x2800x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 954066
Gencod : 9010389621636
Référence fabricant : 1433148

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés blanc.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | kaolin |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 30 mm |
| Référence décor | W980 ST2 |
| Décor | blanc kaolin |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |
Caractéristiques de surface optimales selon la norme EN14322
Mise en œuvre facile
Entretien et nettoyage simples
Ecologique et recyclable
Structures de surface très réalistes
Mise en œuvre facile
Entretien et nettoyage simples
Ecologique et recyclable
Structures de surface très réalistes
| Fiche technique |











