Panneau particules mélaminés blanc craie W908 ST7 19x4110x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1669427
Gencod : 9010771974302
Référence fabricant : 1785389

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés blanc.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 4110 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | W908 ST7 |
| Décor | blanc craie |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











