Panneau particules mélaminés blanc kaolin W980 ST7 19x4110x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Disponible immédiatement
Code article : 1738859
Gencod : 9010771827486
Référence fabricant : 1764889

Plus que 58 en stock
loading...
58 Disponible(s) immédiatement
Panneau de particules mélaminés blanc.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 4110 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | W980 ST7 |
| Décor | blanc kaolin |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











