BANDE DE CHANT ABS H1377 ST36 02X23MM ROULEAU(X) 75ML
Temporairement indisponible
Code article : 936602
Gencod : 9010771981027
Référence fabricant : 1786393

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | H1377 ST36 |
| Décor | chêne d'Orléans sable |
| Made in france | non |
Le motif très régulier du décor H1377 Chêne d'Orléans sable convient bien aux espaces sobres dans lesquels le caractère boisé n'est pas supposé occuper une place centrale. Ses pores cérusés s'accordent avec les nuances de blanc. La teinte sable fonctionne également avec plusieurs unis et reproductions matières aux nuances grises. La structure de surface ST36 Feelwood Brushed donne un relief prononcé typique des chênes brossés.
| Fiche technique |










