Bande de chant ABS H3331 ST10 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 767181
Gencod : 9009094887925
Référence fabricant : 239549

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | H3331 ST10 |
| Décor | chêne nebraska |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor H3331 Chêne Nebraska représente un bois marqué par le temps avec des fissures et effet brossé. La coloration naturelle est assez homogène sur toute la surface. La structure de surface ST10 Deepskin Rough lui confère un aspect brut raboté également perceptible au toucher.
| Fiche technique |











