Panneau & particules mélaminés alu F509 ST2 19x2800x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 753252
Gencod : 9010389573560
Référence fabricant : 1426258

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés aluminium.
Structure de surface mini perlée résistante, affiche un degré de brillance moyen. Adaptée pour les décors métalliques et les unis basiques.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
Structure de surface mini perlée résistante, affiche un degré de brillance moyen. Adaptée pour les décors métalliques et les unis basiques.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | F509 ST2 |
| Décor | alu |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |
Caractéristiques de surface optimales selon la norme EN14322
Mise en oeuvre facile
Entretien et nettoyage simples
Ecologique et recyclable
Structures de surface très réalistes
Mise en oeuvre facile
Entretien et nettoyage simples
Ecologique et recyclable
Structures de surface très réalistes











