Stratifié Noyer Warmia brun H1307 ST19 0,8x3050x1310mm
Couleur : Noyer Warmia brun, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1659253
Gencod : 9010588451317
Référence fabricant : 1569595

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La construction multicouche et les résines utilisées font des stratifiés décoratifs un matériau résistant à l'abrasion, aux chocs et aux rayures idéal pour le recouvrement de surfaces horizontales moyennement à fortement sollicitées ainsi que les surfaces courbes ou avec profil arrondi. Les stratifiés certifiés MED conviennent à l'aménagement intérieur des bateaux.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Noyer Warmia brun |
| Largeur mm | 1310 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1307 ST19 |
| Décor | Noyer Warmia brun |
![]() |
Le décor H1307 Noyer Warmia brun présente une tonalité marron chaude avec des éléments très foncés qui se marient parfaitement avec le noir, très en vogue. Les pores peu marqués associés à de petites notes rustiques lui confèrent un naturel élégant. Son motif et sa texture sont mis en valeur par l'aspect bois mat-brillant de la structure de surface ST19 Deepskin Excellent.











