Stratifié Lin blanc F422 ST10 0,8x3050x1310mm
Couleur : Lin blanc, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1659239
Gencod : 9010771356740
Référence fabricant : 1700128

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
La construction multicouche et les résines utilisées font des stratifiés décoratifs un matériau résistant à l'abrasion, aux chocs et aux rayures idéal pour le recouvrement de surfaces horizontales moyennement à fortement sollicitées ainsi que les surfaces courbes ou avec profil arrondi. Les stratifiés certifiés MED conviennent à l'aménagement intérieur des bateaux.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Lin blanc |
| Largeur mm | 1310 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | F422 ST10 |
| Décor | Lin blanc |
![]() |
Le décor F422 Lin blanc complète notre série de décors textiles avec une version très claire très intéressante pour les intérieurs de placards.
Cette alternative aux unis blancs apporte de la clarté aux surfaces tout en leur donnant du caractère également perceptible au toucher avec la structure de surface ST10 Deepskin Rough.
Cette alternative aux unis blancs apporte de la clarté aux surfaces tout en leur donnant du caractère également perceptible au toucher avec la structure de surface ST10 Deepskin Rough.











