Stratifié Cobra bronze F323 ST20 0,8x3050x1310mm
Couleur : Cobra bronze, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1659238
Gencod : 9010771359154
Référence fabricant : 1700369

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
La construction multicouche et les résines utilisées font des stratifiés décoratifs un matériau résistant à l'abrasion, aux chocs et aux rayures idéal pour le recouvrement de surfaces horizontales moyennement à fortement sollicitées ainsi que les surfaces courbes ou avec profil arrondi. Les stratifiés certifiés MED conviennent à l'aménagement intérieur des bateaux.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Cobra bronze |
| Largeur mm | 1310 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | F323 ST20 |
| Décor | Cobra bronze |
![]() |
Le motif original du décor F323 Cobra bronze se caractérise par un aspect naturel, mais aussi graphique qui ne se remarque pas au premier regard. Ce décor perlescent de couleur bronze aux reflets métalliques chauds affiche un look à la fois vintage et moderne. L'effet métallique est accentué par l'aspect et la texture du métal finement brossé de la structure de surface ST20 Metal Brushed.











