Bande de chant ABS H3197 ST19 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Fineline gris moyen
Disponible immédiatement
Code article : 1658964
Gencod : 9010389662066
Référence fabricant : 1439543

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Fineline gris moyen |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3197 ST19 |
| Décor | Fineline gris moyen |
![]() |
Avec les décors Fineline, la couleur est au premier plan. Ils confèrent aux surfaces un effet matière sans pour autant qu'elles soient trop dominantes. Le décor H3197 Fineline gris moyen présente des lignes à la fois marquées et naturelles. Sa tonalité taupe chaleureuse peut être associée à de nombreux unis. La structure de surface ST19 Deepskin Excellent ajoute un toucher bois typique au décor.











