Bande de chant& ABS PerfectSense Matt W1000 TM9 1x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Blanc premium
Disponible immédiatement
Code article : 1658963
Gencod : 9010771382244
Référence fabricant : 1703471

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | blanc premium |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 1 mm |
| Référence décor | W1000 TM9 |
![]() |
Le décor W1000 Blanc premium propose une teinte très opaque pour une surface de qualité. Son côté neutre et chaud crée un contraste harmonieux avec les bois naturels. La finition laquée TM9 PerfectSense Smoothtouch Matt confère aux décors un aspect et toucher mat velouté à la propriété anti-traces de doigts.











