Bande de chant ABS PerfectSense Matt H3342 TM28 1x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Chêne Gladstone lave
Disponible immédiatement
Code article : 1658956
Gencod : 9010771394292
Référence fabricant : 1704928

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | chêne gladstone lave |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 1 mm |
| Référence décor | H3342 TM28 |
![]() |
La série Chêne Gladstone est une reproduction très réaliste de chênes planches classiques. La mise en teinte du décor H3342 Chêne Gladstone lave aux légers reflets grisés apporte l'élégance sobre des décors foncés et se marie avec de nombreux gris et blancs. La finition laquée TM28 PerfectSense Feelwood Nature parachève le caractère authentique de la structure de surface synchronisée avec un toucher mat et soyeux et une propriété anti-traces de doigts. Cette caractéristique élargit les possibilités d'utilisation de décors bois foncés y compris dans les projets d'aménagement publics.











