Bande de chant ABS PerfectSense Matt H1228 TM12 1x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Frêne Abano anthracite
Disponible immédiatement
Code article : 1658954
Gencod : 9010771385894
Référence fabricant : 1704019

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Frêne Abano anthracite |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 1 mm |
| Référence décor | H1228 TM12 |
![]() |











