Bande de chant& ABS PerfectSense Matt U960 TM9 1x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Gris onyx
Disponible immédiatement
Code article : 1658953
Gencod : 9010771382213
Référence fabricant : 1703448

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | gris onyx |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 1 mm |
| Référence décor | U960 TM9 |
![]() |
Le décor U960 Gris onyx a la particularité de basculer dans les gris froids ou chauds selon les combinaisons. Il apporte une vraie touche contemporaine en combinaison avec des reproductions d'essences classiques. Il se prête également aux compositions avec des marbres blancs aux veines grises. La finition laquée TM9 PerfectSense Smoothtouch Matt confère aux décors un aspect et toucher mat velouté à la propriété anti-traces de doigts.











