Bande de chant ABS H3165 ST12 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Chêne Vicenza clair
Disponible immédiatement
Code article : 1658949
Gencod : 9010771397644
Référence fabricant : 1705431

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Chêne Vicenza clair |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3165 ST12 |
| Décor | Chêne Vicenza clair |
![]() |
Le décor H3165 Chêne Vicenza clair incarne parfaitement le concept de « simplicité revisitée », actuellement très en vogue. Le caractère sobre et naturel de ce décor en fait un produit intemporel et polyvalent offrant de nombreuses possibilités d'association dans des contextes variés. La structure de surface ST12 Omnipore Matt donne à sa tonalité chêne clair naturel une texture bois plus classique.











