Bande de chant ABS H3152 ST19 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Chêne Vicenza blanchi
Disponible immédiatement
Code article : 1658948
Gencod : 9010771366978
Référence fabricant : 1701176

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Chêne Vicenza blanchi |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3152 ST19 |
| Décor | Chêne Vicenza blanchi |
![]() |
Le décor H3152 Chêne Vicenza blanchi incarne parfaitement le concept de « simplicité revisitée », actuellement très en vogue. Le caractère sobre et naturel de ce décor en fait un produit intemporel et polyvalent offrant de nombreuses possibilités d'association dans des contextes variés. Sa teinte chêne blanchi donne au décor un aspect contemporain et naturel renforcé au niveau tactile par la structure de surface ST19 Deepskin Excellent.











