Bande de chant ABS W980 ST7 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Blanc kaolin
Disponible immédiatement
Code article : 1658940
Gencod : 9010771234291
Référence fabricant : 1686401

Plus que 10 en stock
loading...
10 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | blanc kaolin |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | W980 ST7 |
| Décor | blanc kaolin |
![]() |
Le décor W980 Blanc kaolin est un blanc basique utilisé dans de très nombreuses applications. La structure de surface ST7 Smoothtouch Fine Pearl est une surface neutre relativement mate résistante à l'usage.











