Bande de chant ABS U575 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Bleu profond
Disponible immédiatement
Code article : 1658939
Gencod : 9010771234161
Référence fabricant : 1686388

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Bleu profond |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U575 ST9 |
| Décor | Bleu profond |
![]() |
Les nouvelles nuances de bleu sourd combinent développement durable et technologie. Le décor U575 Bleu profond est un bleu intense saturé avec beaucoup de noir. Associé à d'autres bleus sourds plus clairs, il permet d'obtenir des dégradés qui se marient élégamment avec des tons bois clairs et moyens. La structure ST9 Smoothtouch Matt donne au décor un effet mat naturel.











