Bande de chant ABS U115 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Beige carat
Disponible immédiatement
Code article : 1658938
Gencod : 9010588577772
Référence fabricant : 1585485

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Beige carat |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U115 ST9 |
| Décor | Beige carat |
![]() |
Le regain d'intérêt pour la chaleur et le confort a permis au beige de revenir sur le devant de la scène dans de nouvelles combinaisons et de nouvelles nuances. Le décor U115 Beige carat offre une tonalité beige raffinée aux accents gris chaud qui lui procure une certaine neutralité. Ce nouvel uni apporte une touche de modernité, notamment en association avec du noir. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à tous les unis un aspect mat et moderne.











