Bande de chant ABS H1223 ST19 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Frêne Seville
Disponible immédiatement
Code article : 1658935
Gencod : 9010771373150
Référence fabricant : 1702055

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Frêne Seville |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1223 ST19 |
| Décor | Frêne Seville |
![]() |
La clarté et la sobriété de la reproduction bois de fil H1223 Frêne Sevilla se prêtent idéalement à l'habillage de surfaces qui doivent rester discrètes. Les étalages de boutique peuvent ainsi afficher un style bois chaleureux tout en offrant un cadre neutre pour les produits. La structure de surface ST19 Deepskin Excellent enrichit l'aspect tant visuel que tactile du décor grâce à l'alternance entre le mat et le brillant.











