Bande de chant ABS H1142 ST36 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Chêne Sacramento marron
Disponible immédiatement
Code article : 1658933
Gencod : 9010771372733
Référence fabricant : 1701919

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Chêne Sacramento marron |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1142 ST36 |
| Décor | Chêne Sacramento marron |
![]() |
L'élégance et l'aspect brut du décor H1142 Chêne Sacramento marron produisent un effet global très homogène. Son caractère linéaire avec un effet légèrement planche lié au dégradé de tons peut être utilisé de diverses manières y compris sur des surfaces de petite dimension. Il se combine avec l'ensemble de la palette des unis neutres. La texture profonde de la surface du décor ST36 Feelwood Brushed ajoute un toucher brossé qui lui confère authenticité et caractère.











