Bande de chant ABS F685 ST10 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Acapulco
Disponible immédiatement
Code article : 1658930
Gencod : 9010771366558
Référence fabricant : 1701183

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Acapulco |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | F685 ST10 |
| Décor | Acapulco |
![]() |
Le décor F685 Acapulco illustre l'intérêt pour le développement durable, le naturel et l'artisanat, un caractère qui se retrouve également au niveau tactile grâce à la structure de surface ST10 Deepskin Rough. Très actuels, les matériaux tels que le sisal et le rotin combinés à des tons verts, des plantes et des reproductions bois authentiques, attirent l'attention dans l'agencement. Ce décor à l'aspect à la fois brut et élégant trouvera une place durable dans de nombreuses conceptions de meuble et design intérieur.











