Bande chant ABS H309 ST12 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Chêne Tonsberg marron foncé
Disponible immédiatement
Code article : 1658924
Gencod : 9010771397538
Référence fabricant : 1705470

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée.Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Chêne Tonsberg marron foncé |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H309 ST12 |
| Décor | Chêne Tonsberg marron foncé |
![]() |
Le décor H309 Chêne Tonsberg marron foncé reproduit l'aspect d'un parquet industriel. Ce décor reprend le côté linéaire caractéristique des lattes de bois assemblées, dans un modèle facile à mettre en oeuvre et à entretenir. L'élégance du bois est renforcée par la structure de surface ST12 Omnipore Matt.











