Bande de chant ABS U502 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Bleu brume
Temporairement indisponible
Code article : 1658919
Gencod : 9010771085541
Référence fabricant : 1659827

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Bleu brume |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U502 ST9 |
| Décor | Bleu brume |
![]() |
Les nouvelles nuances de bleu sourd combinent développement durable et technologie. La couleur U502 Bleu brume est un bleu à la fois intense et relativement neutre qui crée un contraste élégant avec des décors bois naturels aux teintes claires à moyennes. Des dégradés avec d'autres nuances de bleu sourd peuvent apporter fraîcheur et luminosité à une pièce. La structure ST9 Smoothtouch Matt donne au décor un aspect mat naturel.











