Bande de chant ABS H3003 ST19 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Chêne Norwich
Disponible immédiatement
Code article : 1658911
Gencod : 9010771393486
Référence fabricant : 1705036

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Chêne Norwich |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3003 ST19 |
| Décor | Chêne Norwich |
![]() |
Le décor H3003 Chêne Norwich reproduit le caractère des bois exotiques dans un esprit graphique de placage jointé. L'aspect linéaire peut apporter une touche d'originalité qui captera l'attention, en particulier sur les surfaces arrondies. La structure de surface ST19 Deepskin Excellent accentue l'aspect du bois de manière élégante. Le jeu de couleurs le rend très facile à combiner, en particulier avec des tons blancs naturels.











