Bande de chant ABS H1307 ST19 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Noyer Warmia brun
Temporairement indisponible
Code article : 1658900
Gencod : 9010771085398
Référence fabricant : 1659812

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Noyer Warmia brun |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1307 ST19 |
| Décor | Noyer Warmia brun |
![]() |
Le décor H1307 Noyer Warmia brun présente une tonalité marron chaude avec des éléments très foncés qui se marient parfaitement avec le noir, très en vogue. Les pores peu marqués associés à de petites notes rustiques lui confèrent un naturel élégant. Son motif et sa texture sont mis en valeur par l'aspect bois mat-brillant de la structure de surface ST19 Deepskin Excellent.











