Bande de chant ABS F528 ST20 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Métal brossé bronze
Disponible immédiatement
Code article : 1658897
Gencod : 9010771366114
Référence fabricant : 1701143

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Métal brossé bronze |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | F528 ST20 |
| Décor | Métal brossé bronze |
![]() |
Le décor perlescent F528 Métal brossé bronze apporte une note chaleureuse à une reproduction de métal brossé. Il incarne ainsi le parfait équilibre entre luxe et technologie. Le ton bronze crée un contraste intéressant avec les bois clairs et se marie harmonieusement avec d'autres couleurs. La structure de surface ST20 Metal Brushed accentue la profondeur du métal finement brossé pour un aspect encore plus réaliste.











