Bande de chant ABS F422 ST10 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Lin blanc
Disponible immédiatement
Code article : 1658895
Gencod : 9010389662004
Référence fabricant : 1439477

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Lin blanc |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | F422 ST10 |
| Décor | Lin blanc |
![]() |
Le décor F422 Lin blanc complète notre série de décors textiles avec une version très claire très intéressante pour les intérieurs de placards.
Cette alternative aux unis blancs apporte de la clarté aux surfaces tout en leur donnant du caractère également perceptible au toucher avec la structure de surface ST10 Deepskin Rough.
Cette alternative aux unis blancs apporte de la clarté aux surfaces tout en leur donnant du caractère également perceptible au toucher avec la structure de surface ST10 Deepskin Rough.











