Bande de chant ABS F323 ST20 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Couleur : Cobra bronze
Disponible immédiatement
Code article : 1658894
Gencod : 9010771365407
Référence fabricant : 1701068

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Couleur Décor | Cobra bronze |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | F323 ST20 |
| Décor | Cobra bronze |
![]() |
Le motif original du décor F323 Cobra bronze se caractérise par un aspect naturel, mais aussi graphique qui ne se remarque pas au premier regard. Ce décor perlescent de couleur bronze aux reflets métalliques chauds affiche un look à la fois vintage et moderne. L'effet métallique est accentué par l'aspect et la texture du métal finement brossé de la structure de surface ST20 Metal Brushed.











