Plan travail bord droit hydro H3152 G8 38x4100x650mm
Couleur : Chêne Vicenza blanchi, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658886
Gencod : 9010771432901
Référence fabricant : 1711589

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Chêne Vicenza blanchi |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | H3152 G8 |
| Décor | Chêne Vicenza blanchi |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor H3152 Chêne Vicenza blanchi incarne parfaitement le concept de « simplicité revisitée », y compris en plan de travail. Le caractère sobre et naturel de ce décor en fait un produit intemporel et polyvalent offrant de nombreuses possibilités d'association dans des contextes variés. Sa teinte chêne blanchi moderne donne au décor un aspect contemporain et naturel renforcé au niveau tactile par l'effet effet pores bois mat authentique de la structure de surface STG8 Omnipore Deepmatt, disponible uniquement en stratifié et plan de travail.











