Plan travail bord droit hydro F675 ST75 38x4100x650mm
Couleur : Pierre Calvia gris clair, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658885
Gencod : 9010771432826
Référence fabricant : 1711581

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Pierre Calvia gris clair |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F675 ST75 |
| Décor | Pierre Calvia gris cla |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor F675 Pierre Calvia gris clair se démarque par le sens diagonal du motif grès d'une grande douceur, dont les tons neutres se marient à merveille avec de nombreux matériaux. Sa variante gris clair s'accorde particulièrement bien avec les tonalités plus froides. Avec ses légers renfoncements et sa surface globalement homogène, la structure de surface ST75 Mineral Satin confère au décor un aspect sobre et un toucher soyeux.











