Plan de travail bord droit hydro F237 ST76 38x4100x650mm
Couleur : Ardoise Cupria, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1658884
Gencod : 9010771432840
Référence fabricant : 1711583

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Ardoise Cupria |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F237 ST76 |
| Décor | Ardoise Cupria |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor F237 Ardoise Cupria est élégant, naturel et chaleureux. La base cuivrée donne à cette pierre brun foncé un aspect raffiné et permet des combinaisons harmonieuses avec des tons bronze, cuivre ou bois aux nuances rouges. La structure de surface ST76 Mineral Rough Matt confère également à ce décor un aspect brut et original.











