Plan de travail bord droit hydro F229 ST75 38x4100x650mm
Couleur : Marbre Cremona, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658883
Gencod : 9010771432819
Référence fabricant : 1711580

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Marbre Cremona |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F229 ST75 |
| Décor | Marbre Cremona |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor F229 Marbre Cremona se caractérise par son aspect cristallin. Ses veines blanches ajoutent un côté translucide pour plus de sophistication. Avec ses légers renfoncements et sa surface globalement homogène, la structure de surface ST75 Mineral Satin confère au décor un aspect sobre et un toucher soyeux.











