Plan de travail bord droit hydro F052 ST75 38x4100x650mm
Couleur : Travertin Calais, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658882
Gencod : 9010771432802
Référence fabricant : 1711579

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Travertin Calais |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F052 ST75 |
| Décor | Travertin Calais |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor F052 Travertin Calais est une reproduction très proche d'un type de travertin dans les tons gris-beige clair. Ses légères fissures et ses irrégularités lui donnent du caractère, même s'il conserve un aspect globalement sobre. Ce décor peut être associé à des reproductions bois marron foncé et à des unis neutres et clairs pour un rendu des plus harmonieux. La structure ST75 Mineral Satin confère au décor un toucher à la fois velouté et naturel.











