Plan de travail bord droit hydro F032 ST78 38x4100x650mm
Couleur : Granit Cascia gris, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658881
Gencod : 9010771432857
Référence fabricant : 1711584

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Granit Cascia gris |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F032 ST78 |
| Décor | Granit Cascia gris |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor F032 Granit Cascia gris est une reproduction de granit fin et moderne offrant une alternative à la fois plus élégante et plus naturelle au béton foncé. Ses veines délicates et ses dégradés de couleurs aux tonalités chaudes s'accordent harmonieusement avec les tons bois. Avec son alternance de zones mates et brillantes, la structure de surface ST78 Mineral Granite confère aux reproductions pierre un caractère particulièrement authentique et une texture prononcée.











