Plan de travail bord droit hydro U999 ST78 38x4100x650mm
Couleur : Noir, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658839
Gencod : 9010771432864
Référence fabricant : 1711585

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | noir |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | U999 ST78 |
| Décor | noir |
| Collage | hydro |
![]() |
Le décor uni U999 Noir reste un incontournable pour apporter du contraste dans les conceptions contemporaines. Il s'affiche souvent en opposition volontaire au blanc dans l'agencement. Pour la conception de meubles, le noir est de plus en plus sélectionné en touches subtiles en association avec des blancs naturels, des tons sable, des couleurs sourdes et des essences de bois élégantes. Avec son alternance d'effets mats et brillants, la structure de surface ST78 Mineral Granite lui confère un caractère de céramique qui peut se combiner avec du noir dans d'autres finitions.











