Plan de travail bord droit hydro F235 ST76 38x4100x650mm
Couleur : Ardoise Scivaro, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1658835
Gencod : 9010771432833
Référence fabricant : 1711582

Plus que 6 en stock
loading...
6 Disponible(s) immédiatement
The front longitudinal edge consists of 1.5 mm ABS edging, which is applied with moisture-resistant PUR Hotmelt. A 38 mm moisture-resistant glued Eurospan chipboard raw E1E05 Hydro is used as the core material.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Ardoise Scivaro |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F235 ST76 |
| Décor | Ardoise Scivaro |
| Collage | hydro |
![]() |
Parmi les reproductions de pierre, l'ardoise allie élégance et nature brute, proposant ainsi une alternative qualitative au béton. Le décor F235 Ardoise Scivaro affiche son caractère brut prononcé dans un noir profond homogène, renforcé au niveau tactile par la structure de surface ST76 Mineral Rough Matt. La conception du décor en version XL limite la répétition du motif dans le rendu final pour un aspect plus naturel, notamment sur les surfaces de grande dimension.











