Panneau& particules PerfectSense 1 face W1000 TM9/ST7 19x2800x2070mm
Couleur : Blanc premium, Type de conditionnement : panneau(x)
Disponible immédiatement
Code article : 1658795
Gencod : 9010771222205
Référence fabricant : 1684531

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les panneaux de particules laqués PerfectSense combinent l'aspect mat tendance avec des surfaces texturées sur un support en panneau de particules.<, br
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | blanc premium |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 1 face |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | W1000 TM9/ST7 |
| Type | particules |
![]() |
Le décor W1000 Blanc premium propose une teinte très opaque pour une surface de qualité. Son côté neutre et chaud crée un contraste harmonieux avec les bois naturels. La finition laquée TM9 PerfectSense Smoothtouch Matt confère aux décors un aspect et toucher mat velouté à la propriété anti-traces de doigts.











