Panneau& particules PerfectSense 1 face U968 TM9/ST7 19x2800x2070mm
Couleur : Gris carbone, Type de conditionnement : panneau(x)
Disponible immédiatement
Code article : 1658793
Gencod : 9010771222151
Référence fabricant : 1684429

Plus que 8 en stock
loading...
8 Disponible(s) immédiatement
Les panneaux de particules laqués PerfectSense combinent l'aspect mat tendance avec des surfaces texturées sur un support en panneau de particules.<, br
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Gris carbone |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 1 face |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | U968 TM9/ST7 |
| Type | particules |
![]() |
S'inscrivant dans la tendance du « Nearly Black », le décor U968 Gris carbone est une teinte anthracite aux nuances bleues souvent utilisée pour le laquage d'armature métallique. Sa teinte profonde se marie élégamment avec des couleurs terracotta et de nombreux bois. Elle apporte un contraste sombre dans les dégradés de bleus. La finition laquée TM9 PerfectSense Smoothtouch Matt confère aux décors un aspect et toucher mat velouté à la propriété anti-traces de doigts.











