Panneau& particules PerfectSense 1 face U960 TM9/ST7 19x2800x2070mm
Couleur : Gris onyx, Type de conditionnement : panneau(x)
Disponible immédiatement
Code article : 1658791
Gencod : 9010771222120
Référence fabricant : 1684521

Plus que 15 en stock
loading...
15 Disponible(s) immédiatement
Les panneaux de particules laqués PerfectSense combinent l'aspect mat tendance avec des surfaces texturées sur un support en panneau de particules.<, br
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | gris onyx |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 1 face |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | U960 TM9/ST7 |
| Type | particules |
![]() |
Le décor U960 Gris onyx a la particularité de basculer dans les gris froids ou chauds selon les combinaisons. Il apporte une vraie touche contemporaine en combinaison avec des reproductions d'essences classiques. Il se prête également aux compositions avec des marbres blancs aux veines grises. La finition laquée TM9 PerfectSense Smoothtouch Matt confère aux décors un aspect et toucher mat velouté à la propriété anti-traces de doigts.











