Panneau particules PerfectSense 1 face H1228 TM12/ST12 19x2800x2070mm
Couleur : Frêne Abano anthracite, Type de conditionnement : panneau(x)
Disponible immédiatement
Code article : 1658759
Gencod : 9010771039735
Référence fabricant : 1652623

Plus que 9 en stock
loading...
9 Disponible(s) immédiatement
Les panneaux de particules laqués PerfectSense combinent l'aspect mat tendance avec des surfaces texturées sur un support en panneau de particules.<, br
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
/>Le faible niveau de brillance de la surface laquée renforce le caractère naturel des reproductions bois et matières. En combinaison avec des structures de surface pores synchronisés, le rendu visuel gagne en contraste et en perception de profondeur.<, br>La surface laquée mate offre également une propriété anti-traces de doigts.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | Frêne Abano anthracite |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 1 face |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | H1228 TM12/ST12 |
| Type | particules |
![]() |











