Stratifié & PerfectSense Bleu indigo U599 PT 0,8x3050x1310mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1307993
Gencod : 9010389337285
Référence fabricant : 1394656

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le stratifié PerfectSense Topmatt séduit par son toucher exceptionnel. Sa finition extra mate aux propriétés anti-trace de doigts créée une texture veloutée au contact chaleureux. Sa surface laquée durcie par faisceaux d'électrons est particulièrement résistante à l'abrasion, aux rayures et aux impacts. Il convient aux surfaces horizontales et verticales soumises à des contraintes élevées.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Largeur mm | 1310 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U599 PT |
| Décor | bleu indigo |
| Made in france | non |
![]() |
Plateaux de table, bureaux
Plans de travail
Étagères
Parement de porte intérieure
Façades de meuble
Plans de travail
Étagères
Parement de porte intérieure
Façades de meuble
Surface extra mate au toucher velouté
Très faible degré de réflexion
Facile à nettoyer grâce à la propriété anti-traces de doigt
Surface ultra-mate veloutée à l'effet chaleureux
Résistant à l'abrasion, aux impacts et aux rayures
Surface antibactérienne selon la norme ISO 22196 (= JIS Z 2801)
Très faible degré de réflexion
Facile à nettoyer grâce à la propriété anti-traces de doigt
Surface ultra-mate veloutée à l'effet chaleureux
Résistant à l'abrasion, aux impacts et aux rayures
Surface antibactérienne selon la norme ISO 22196 (= JIS Z 2801)











