Bande de chant ABS U998 ST38 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1307519
Gencod : 9010389380021
Référence fabricant : 1401036

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U998 ST38 |
| Décor | reflet noir |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U998 Reflet noir rappelle fortement le noir profond. Associé à la structure ST38 Feelwood Pinegrain, il offre néanmoins un rendu plus lumineux et plus doux. L'impact des structures de surface appliquées sur du noir permet de répondre à la tendance actuelle pour le noir, y compris sur de grandes surfaces, tout en lui offrant une palette de nuances.











