Bande de chant ABS H1344 ST32 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1307509
Gencod : 9010389231484
Référence fabricant : 1381822

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1344 ST32 |
| Décor | Chêne Sherman cognac |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor H1344 Chêne Sherman cognac est une reproduction de chêne extrêmement rustique usé par le temps. La structure de surface pores synchronisés ST32 Feelwood Vintage accentue au niveau tactile la texture rugueuse d'un bois soumis aux assauts du temps. Sa tonalité cognac renforce le caractère authentique et naturel du décor. Ce décor fait partie du concept EGGER Interior Match permettant d'accorder meubles et sols : il s'agit du même décor que la référence Sol stratifié EPL184 de la collection EGGER PRO Sol 2021+.











