Bande de chant ABS H3349 ST19 0,8x23mm rouleau 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1307503
Gencod : 9010389215651
Référence fabricant : 1380247

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3349 ST19 |
| Décor | chêne kaisersberg |
![]() |
Le décor H3349 Chêne Kaisersberg est un chêne de fil clair assez sobre. La présence de zones d'aubier apporte au décor une certaine vitalité. La structure ST19 Deepskin Excellent ajoute un côté naturel, tant au plan visuel que tactile, grâce à l'alternance entre le mat et le brillant du veinage.











