Bande de chant ABS U780 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1307475
Gencod : 9010389232269
Référence fabricant : 1381900

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U780 ST9 |
| Décor | Gris céladon |
| Made in france | non |
![]() |
La teinte U780 Gris céladon présente d'intéressantes notes de bleu parfaites en association avec des bleus foncés ou des essences de bois gris-bleu au style raffiné. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.











