Stratifié frêne navarra sable H1250 ST36 0,8x3050x1310mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1296679
Gencod : 9009577629936
Référence fabricant : 1026677

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
La construction multicouche et les résines utilisées font des stratifiés décoratifs un matériau résistant à l'abrasion, aux chocs et aux rayures idéal pour le recouvrement de surfaces horizontales moyennement à fortement sollicitées ainsi que les surfaces courbes ou avec profil arrondi. Les stratifiés certifiés MED conviennent à l'aménagement intérieur des bateaux.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Largeur mm | 1310 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1250 ST36 |
| Décor | frêne navarra sable |
| Made in france | non |
![]() |
Façades de meuble
Plans de travail et crédences
Plateaux de table et bureaux
Revêtement de portes et de murs
Agencement de boutiques, stands et construction navale
Plans de travail et crédences
Plateaux de table et bureaux
Revêtement de portes et de murs
Agencement de boutiques, stands et construction navale
Le veinage clair du décor H1250 Frêne Navarra sable est mis en valeur par le relief prononcé de la structure de surface ST36 Feelwood Brushed. Son caractère à la fois présent et intemporel trouve sa place dans de nombreux agencements, que ce soit dans des pharmacies, cabinets médicaux ou diverses boutiques.











