Panneau & particules mélaminés blanc craie W908 ST2 19x4110x2070mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1180866
Gencod : 9008127590207
Référence fabricant : 563069

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau de particules mélaminés blanc.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
Structure de surface SM Satiné mat , sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
Utilisé à la fabrication de meuble classique, à l'agencement intérieur.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 4110 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | W908 ST2 |
| Décor | blanc craie |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
Caractéristiques de surface optimales selon la norme EN14322
Mise en œuvre facile
Entretien et nettoyage simples
Ecologique et recyclable
Structures de surface très réalistes
Mise en œuvre facile
Entretien et nettoyage simples
Ecologique et recyclable
Structures de surface très réalistes










