bande de chant ABS U608 ST9 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1167963
Gencod : 9009094807947
Référence fabricant : 225989

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | U608 ST9 |
| Décor | vert opale |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U608 Vert opale fait partie de la palette des tons pastels. Sa teinte claire et grisée se fond tout en harmonie aux bois foncés. Utilisé en dégradé avec d'autres tons verts, il donne un cachet de fraîcheur et légèreté à la pièce. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.











