Bande de chant ABS H3406 ST38 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1092679
Gencod : 9009986850990
Référence fabricant : 1197163

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3406 ST38 |
| Décor | mélèze anthracite |
| Made in france | non |
![]() |
Cette reproduction de Mélèze au veinage brossé très marqué traduit la pureté naturelle d’un résineux. Le décor H3406 Mélèze anthracite se décline dans une teinte chaude, avec quelques éléments dans des nuances brun rouge. La structure de surface pores synchronisés ST38 Feelwood Pinegrain ressort davantage dans cette mise en teinte foncée, qui lui confère une personnalité tant visuelle que tactile.











